Косметологическая кушетка механическая A-205
Описание: функциональная косметологическая кушетка A-205 — незаменимое профессиональное оборудование для современных салонов красоты и косметологических кабинетов.
Благодаря тщательно продуманным деталям, обеспечит комфортные условия для клиентов и облегчит работу мастера.
Кушетка состоит из трех секций, две из которых, спинная и подножная регулируются механически.
Высота сиденья фиксированная. Есть отверстие для лица с заглушкой-подголовником и два выдвижных лотка для хранения рабочих материалов.
Подлокотники снимаются, кушетка может складываться в виде кресла и полностью раскладываться в горизонтальное положение.
Технические характеристики:
- никелевая основа;
- выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров: 2 шт;
- механическая регулировка положения спинки/ножной части;
- угол подъема спинки до 55 ° (8 положений);
- угол подъема ножной части до 35 °;
- крепление для одноразовой простыни;
- отверстие для лица;
- съемный подголовник;
- съемные подлокотники;
- пенополиуретановый наполнитель;
- материал обивки: экокожа;
- максимальная нагрузка: 250 кг.
Габаритные размеры:
Длина: 180 см;
Ширина: 63 см;
Высота: 75 см;
Вес: 42 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Выдвижной ящик, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Обивочный материал | Эко-кожа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 11 990 ₴


