Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мастера А536
Описание: Стул мастера без спинки.
Характеристики:
- пневматический подъемник;
- покрытие кожзаменитель PVC;
- сиденье имеет декоративные швы;
- основание - хром;
- колесики металлические прорезиненные.
Размеры:
Высота: 53-69 см;
Диаметр сиденья 35 см;
диаметр основания 40 см;
Производитель: Китай
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-бежевый |
- Цена: 1 600 ₴


