
Стул мастера педикюра А536L низкий Серый
- В наличии
- Код: 536Lg
1 700 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мастера педикюра А536L низкий
Описание: Стул мастера без спинки А536L низкий
Характеристики:
- пневматический подъемник;
- покрытие - кожзаменитель PVC;
- сиденье имеет декоративные швы;
- основание - хром;
- колесики металлические прорезиненные.
Размеры:
Высота: 41-46 см;
Диаметр сиденья 35 см;
Диаметр основания 40 см;
Производитель: Китай
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 460 мм |
- Цена: 1 700 ₴

