
Стул со спинкой А780L низкий для мастера педикюра Черный
- В наличии
- Код: 780Lb
2 900 ₴
Стул со спинкой А780L низкий для мастера педикюра
Описание: Стул мастера послужит незаменимым помощником в работе мастеров. Модель является комфортной и классической. Наличие удобной спинки, обеспечит мастеру дополнительный комфорт на протяжении напряженного трудового дня. Стул мастера с легкостью регулируется по высоте пневматическим подъемником.
Основание - хромированная база на прорезиненных с металлическим основанием колесиках.
Обивкой стула служит высококачественный, износостойкий заменитель кожи ПВХ.
Характеристики:
пневматический подъемник;
покрытие из кожзаменителя высокого качества;
основание - хромированное;
диаметр основания 50 см;
Размеры:
Высота: 34-39 см.
Размер сиденья: 46 х 39 см
Ширина спинки: 42 см.
Высота спинки: 19 см.
Страна производитель Китай
Гарантия 12 мес.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 340 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 390 мм |
- Цена: 2 900 ₴

