Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мастера DS-990 черный
Описание: Стул мастера для педикюра без спинки с регулировкой высоты с помощью винтового механизма.
Характеристики:
- Подъемник - винтовой механизм;
- покрытие кожзаменитель PVC;
- сиденье имеет декоративные швы;
- основание - хром;
- колесики металлические прорезиненные,
- цвет обивки: черный.
Размеры:
Высота: 32-40 см;
Диаметр сиденья 35 см;
Диаметр основания 40 см;
Производитель: Китай
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Черный |
| База стула | Четыре лучевая с колесами |
| Тип подъемного механизма | Винтовой механизм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 320 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 400 мм |
- Цена: 1 700 ₴




