
влевовправо
Тележка косметологическая MZT-099-1 Черный
- В наличии
- Код: 099-1_b
3 100 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая MZT-099-1
Описание: Косметологическая тележка MZT-099-1 с отверстиями под лампу лупу, с обеих сторон на ручках, незаменимый помощник в кабинете мастера любого профиля.
Косметологическая тележка несомненно придется по душе косметологам, массажистам, парикмахерам, визажистам, специалистам по наращиванию ресниц, мастерам маникюра и педикюра.
Тележка-столик отличается компактными габаритами, высокой мобильностью и элегантным внешним видом.
Технические характеристики:
- три стеклянные полки - размер стекла 40*50см;
- стекло закаленное тонированное;
- каркас белый металлический;
- колеса пластиковые двойные со стопами.
Габаритные размеры:
- внутренние размеры полок по стеклу - 40х50см;
- ширина 56см (по стеклу 50см);
- глубина 43см (по стеклу 40см);
- высота между полками -26см;
- высота тележки с ручками 84,5см;
- высота до полки верхней - 75см
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Производство: Китай.
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 845 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 100 ₴


