
Успокаивающий гель с кактусом 330 мл Dr. Kadir
- В наличии
- Код: 388
1 660 ₴
Успокаивающий гель с кактусом Gels and Serum Cactus Calming Gel 330 мл Dr. Kadir
Описание: Cactus calming gel увлажняющий и успокаивающий гель с кактусом используется после пилинга, после обычной, аппаратной и восковой депиляции, лазерных процедур, длительного пребывания на солнце и лечебных процедур для проблемной кожи. Основным активным ингредиентом является Aqua Cacteen - экстракт кактуса (Опунция фикус-индика). Aqua Cacteen, разработанный швейцарской компанией Mibele biochemistry, используется в традиционной мексиканской медицине для различных целей.
Богатый флавоноидами, полисахаридами, минералами и витаминами экстракт Aqua Cacteen получают из растений путем ферментирования, выделения и фильтрации.
Клинические и лабораторные исследования показывают, что продукция, содержащая Aqua Cacteen, увеличивает влажность кожи, защищает ее от раздражения, повышает ее упругость. При использовании тканевой культуры чувствительных нейронов кожи было установлено, что Aqua Cacteen уменьшает выработку веществ, вызывающих воспалительные процессы и болевые ощущения, и таким образом, оказывает на кожу успокаивающее действие.
Активные ингредиенты:
- Экстракт алоэ,
- экстракт календулы,
- экстракт кактуса опунция фикус-индика,
- глицерин,
- пантенол,
- аллантоин,
- мочевина.
Способ применения: Нанести тонким слоем на очищенную кожу или локально на проблемные участки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr Kadir |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип кожи | Чувствительная, Все типы кожи |
| Время применения | Универсальный |
| Назначение и результат | Питание, Увлажнение, Снятие воспаления, Успокоение |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 330 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Проблема кожи | Раздражения, Чувствительность, Покраснение |
- Цена: 1 660 ₴

