
Фрезер для маникюра Micro-NX 201n с ручкой 100cp 35.000 об/мин.
- В наличии
- Код: 06100
6 020 ₴
Фрезер для маникюра Micro-NX 201n с ручкой 100cp 35.000 об/мин.
Описание: Качественный и доступный по цене, этот фрезер давно зарекомендовал себя на рынке ногтевой индустрии благодаря своей выносливости, надежности и стабильной работе. Корпус имеет разъемы для держателя ручки по обеим сторонам, что позволяет крепить держатель удобно справа или слева. Панель управления включает регулятор скорости спереди и другие кнопки для управления, расположенные сбоку. Ручка фрезера работает тихо, без вибраций, удобно лежит в руке и оснащена обдувом.
Технические характеристики:
Мощность: 50 Вт
Ручка на 35 000 оборотов
Крутящий момент: 2,0 Н*см
Гарантия: 12 месяцев
Послегарантийное обслуживание также предоставляется нашей компанией. Этот фрезер подходит для мастеров, которые проводят много маникюра, наращивания, коррекций и немного педикюра. Он не только выглядит стильно, но и является идеальным помощником, облегчающим работу мастера маникюра.
Комплектация:
Блок управления
Ручка
Подставка
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Запасные щетки
Набор алмазных фрез Nisima
Производство: Южная Корея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro-NX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез, Подставка для ручки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Длина | 222 мм |
| Вес аппарата | 1300 г |
- Цена: 6 020 ₴



