Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для мастера мод. 006
Описание: Стульчик для мастера косметолога модель 006 бежевого цвета с удобным сиденьем в форме таблетки. В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
| Технические характеристики | |
| Тип стульчика: | Стульчик для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 41-56* |
| Высота сиденья, см: | 7 |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулировки высоты: | Пневматический |
| Основа стульчика: | Металлическая пятилучевая база на полиуретановых колесах |
| Особенности | |
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
|
Весогабаритные характеристики |
|
| Вага нетто, кг: | 35 |
| Диаметр основания стульчика, см: | 48 |
| Вес брутто, кг: | 4.55 |
| Размер упаковки (В*Ш*Г), см: | 45*17*43 |
| Гарантия и пакет документов: | |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, возникшие при эксплуатации - не распространяетсяся. |
| Пакет документов | Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стульчика указана от пола до дна сидения без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
- Цена: 1 990 ₴


