
Аппарат для лимфодренажа и прессотерапии для ног GBT KZY-A12 (6 каналов)
- В наличии
- Код: 01464
9 400 ₴
Аппарат для лимфодренажа и прессотерапии для ног GBT KZY-A12 (6 каналов)
Описание: Пресотерапия - профессиональный лимфодренажный массаж. Методика направлена на избавление от лишних жировых отложений, отеков, застойных явлений и улучшение общего состояния кожи. Не стоит путать эту процедуру с обычным лимфодренажным массажем. Пресотерапия отличается от лимфодренажа тем, что делается с помощью специального аппарата, а не мануальной техники. Это позволяет добиться гораздо лучшего эффекта.
Как проходит прессотерапия?
На тело пациента накладываются специальные манжеты, которые подключены к воздуховоду. Во время процедуры специалист запускает процесс механического воздействия воздуха на кожу. Сеанс предусматривает чередование вакуума и компрессора. Таким образом, и достигается нужный эффект. Давление воздуха разной силы и частоты усиливает кровообращение. Благодаря этому из организма выводятся шлаки и токсины, а также лишняя жидкость. Проще говоря прессотерапия освобождает тело от всего лишнего.
Преимущества прессотерапии:
1. Человек не просто худеет
Стандартные методы похудения предполагают лишь избавление от жира, при этом кожа очень часто остается дряблой. Благодаря интенсивному массажу удается избавиться от лишних килограммов, но и улучшить состояние кожи.
2. Методика используется не только в эстетических целях
С помощью аппарата прессотерапии можно также избавиться от варикоза, тромбозов и других сосудистых заболеваний конечностей.
3. Процедура улучшает общее состояние организма
Помимо красивой фигуры после прессотерапии вы также получите хорошее состояние организма. Когда тело не забито токсинами и шлаками становится легче ходить, улучшается работа ЖКТ.
4. Процедура актуальна
Ваши клиенты однозначно оценят новую процедуру. Ведь борьба с лишними килограммами вечно актуальна женская проблема.
Функции аппарата: Регулировать мощность можно с помощью ручки на панели управления прибора. Вторая ручка отвечает за установку времени таймера от 0 до 30 минут.
Показания:
- коррекция фигуры,
- целлюлит,
- отеки,
- нарушение лимфоотека,
- мышечные спазмы,
- дряблость мышц и кожи,
- нарушение метаболизма,
- сосудистые заболевания конечностей.
Противопоказания:
- беременность и период лактации,
- первые дни менструального цикла,
- эндокринные заболевания,
- сердечно-сосудистые заболевания,
- кожные заболевания,
- болезни почек и печени.
Итоги: Аппарат прессотерапии однозначно станет удачным пополнением базы салона. С его помощью вы сможете предложить своим клиентам актуальную и эффективную процедуру за приемлемую цену.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Спецификация:
Модель: GBT KZY-A12
Напряжение: AC 110-240 В, 50/60 Гц
Входное напряжение: 35 Вт
Рабочее давление: 30-240 mmHg
Количество портов: 6
Допустимое атмосферное давление: 700-1600 HPa
Температура воздуха: 5-40°C
Влажность: ≤ 80%
Предохранитель: F0.5AL250V
Шум: ≤ 65 dB
Размер: 420x380x320 мм (коробка)
Вес: 4,9 килограмм (полный комплект)
Комплект:
Блок управления - 1 шт.
Сапог с кабелями (6 камер) - 2 шт
Предохранители - 2 шт
Сетевой кабель - 1 шт
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Ноги |
| Функции аппарата | Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры |
| Применение | Прессотерапия |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GBT |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес аппарата | 4.9 кг |
- Цена: 9 400 ₴





