
Климазон Ceriotti FX 3800 на штативе
- В наличии
- Код: 75031
56 100 ₴
Климазон Ceriotti FX 3800 на штативе
Производство: Ceriotti
Компания CERIOTTI является всемирно известным производителем оборудования для парикмахерских и салонов красоты. CERIOTTI отличает высокий уровень качества, надежность и использование передовых технологий. Кроме оборудования, компания является ведущим мировым производителем электрических приборов для салонов красоты, таких как сушилары, климазоны, стерилизаторы. Перукарское оборудование и оборудование для салонов красоты от CERIOTTI – это создание неповторимого стиля в интерьере и удобства как для мастера, так и для клиента.
Особенности:
Климазон FX 3800 от итальянского производителя профессионального оборудования Ceriotti – это технический must-have аксессуар, который непременно станет идеальным помощником для любого мастера.
В салонах красоты климазоны используют для сушки волос, а также ускорения перманента и окраски. Более того, климазон чериотти отлично подойдет для проведения лечебных процедур и усиления воздействия лечебных препаратов.
С таймером, электронным регулятором энергетического облучения и электронным регулятором вентиляции. Одиночные переключатели для включения и выключения каждой лампы и 5 сверхмощных вентиляторов с магнитной левитацией.
Более того, в салонах красоты климатозон используется для лечебных процедур. Оздоровительные препараты гораздо эффективнее проникают в структуру волос при использовании климазона.
Технические характеристики климазона порадуют каждого мастера своей эргономичностью и продуманным функционалом.
Технические характеристики:
- мощность: 1400 Вт;
- частота: 50/60 Гц;
- напруга: 220-240 В;
- 5 инфракрасных ламп;
- таймер;
- регулятор;
- ионизация.
Размеры:
длина: 60 см;
ширина: 67 см;
высота: 57 см;
Цвет: черный.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парикмахерского оборудования | Климазон |
| Способы установки | Напольный |
| Функции парикмахерского оборудования | Завивка, Развивка, Окраска, Осветление/Обесцвечивание, Ухаживающие процедуры, Сушка |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Количество инфракрасных ламп | 5 шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 57 мм |
- Цена: 56 100 ₴





