
Парикмахерская мойка Milan - элитная модель в духе классической роскоши. Одна из особенностей этой мойки - декорация пуговицами и каретной стяжкой. Широкие подлокотники обеспечат клиенту комфорт на время процедуры.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзама (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ + смеситель), слив.
Возможна замена на другие раковины*:
- New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с долгим волоссям;
- Young (Польша, цвет белый, черный)
- Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца - кожзаменитель; сантехника - 6 месяцев.
* - чтобы узнать актуальную цену уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее или заднее подключение воды. При необходимости можно сделать боковое подключение воды.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 76х125х96 см.
Срок изготовления: 14 - 21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 76 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 96 см |
| Высота парикмахерской мойки | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: от 24 620 ₴





