
Парикмахерская мойка Milan Duo
- В наличии
- Код: VM2033/2
от 49 230 ₴
Парикмахерская мойка двойная Milan Duo - элитная модель в духе классической роскоши рассчитана для работы двух мастеров. Одна из особенностей этой мойки - декорация пуговицами и каретной стяжкой. Широкие подлокотники обеспечат клиенту комфорт на время процедуры.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзама (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ + смеситель), слив.
Варианты раковин:
- New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с долгим волоссям;
- Young (Польша, цвет белый, черный)
- Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее или заднее подключение воды. При необходимости можно сделать боковое подключение воды.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 140х125х96 см.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца - кожзаменитель; сантехинка - 6 месяцев
Срок изготовления: 14 - 21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 140 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: от 49 230 ₴




