
Парикмахерская мойка Jules - элитная модель в духе классической роскоши. Спинка и подлокотники прошиты каретной стяжкой. Материал устойчив к воздействию влаги. Широкая цветовая палитра поможет подобрать вариант под любой интерьер.
Материал: фанера, качественный кожзаменитель (износостойкость от 50 000 циклов по тесту Мартиндейла); поролон 28-мой плотности.
Цвет: на выбор.
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина (цвет белый), сантехника (душ+смешитель, гофра, слив). По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику с доплатой.
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики New York (цвет черный или белый) на другие керамики:
- Young (цвет черный или белый);
- Cosmo Италия (цвет черный или белый).
* чтобы узнать актуальную цену уточняйте у менеджера магазина.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца - кожзаменитель; сантехника - 6 месяцев
Размеры (ШхВхГ): 73х95х125 см.
Срок изготовления: 14 - 21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 73 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 125 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Фаянс |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Металл с полимерным покрытием |
| Каркас кресла | ДСП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
- Цена: от 29 650 ₴




