
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Berry – это сочетание стиля и комфорта, которое станет идеальным дополнением для вашего салона красоты.
Основные характеристики:
- модель имеет эргономичную форму подлокотников, обеспечивающую максимальный комфорт клиенту во время процедуры.
- в комплектацию входит раковина с механизмом наклона, что придает удобство как мастеру, так и клиенту. Цвет раковины белый, черный или с золотами окантовкой;
- наличие всей необходимой сантехники: душ, смеситель, гофра, слив.
- подключение воды возможно нижнее или заднее.
- обивочный материал - кожзаменитель высокого качества.
- дополнительно можно приобрести силиконовую накладку на керамическую раковину.
Размеры (ШхВхД): 76х95х130 см.
Модель доступна в разных цветах, что позволяет подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца - кожзаменитель; сантехника - 6 месяцев.
Срок изготовления: 14 - 21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 76 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: от 30 660 ₴




