
Парикмахерская мойка Valencia Lux
- В наличии
- Код: VM2044
от 26 720 ₴
Парикмахерская мойка Valencia Lux
Неординарная ромбовидная прошивка - это простой, но действенный способ добавить интересных, ненавязчивых акцентов в интерьер. Мойка Valencia Lux особенно полюбилась владельцам барбершопов и барберам, поскольку отлично сочетается с барберским креслом Valencia Lux. Также модель можно изготовить полностью однотонную, если это больше подходит вашему салону красоты.
Угол наклона раковины регулируется, что позволяет обеспечить максимально удобное для мастера и клиента положение.
В комплектацию включена раковина, сантехника, гофра и слив. Дополнительно вы можете приобрести силиконовый защитный чехол на спинку, а также силиконовую подкладку под шею клиента. На выбор мы предлагаем раковины разных форм, белого или черного цвета. Раковины глубокие и удобные в работе с длинными волосами.
Подключение мойки к водоснабжению и водоотведения осуществляется снизу или сзади.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзама (износостойкость 100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Гарантийное обслуживание: 24 месяца - кожзаменитель; сантехника - 6 месяцев
Цвет: на выбор.
Размеры (Ш-Г-В): 66-92-120 см.
Срок изготовления: 14 - 21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: от 26 720 ₴




