
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Bronx Lux
Модель, которая идеально подходит для современных салонов в стиле лофт и поэтому подобных. Прочные металлические подлокотники добавляют брутальности. Покрытие порошковой краской защищает их от воздействия влаги и грязи.
Характеристики:
- обивочный материал кожзаменитель;
- металлические ручки покрыты порошковой краской для защиты воздействия грязи и влаги;
- наклон раковины регулируется;
- предусмотрено нижнее подключение воды (по желанию возможно сделать заднее);
- в комплектацию включены сантехника (душ + смеситель), гофра и слив.
В стандартную комплектацию включена раковина Нью-Йорк, которая идеально подходит для работы с длинными волосами. Возможна замена на раковину Young (Польша) или Cosmo с карманом для флаконов (Италия).
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 72x120х95 см.
Срок изготовления: 14 - 21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 72 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: от 30 880 ₴






