
Парикмахерская мойка Olimp подойдет под любой дизайн.
Особенности:
- спинка кресла наклонена под углом;
- белая станина;
- угол наклона мойки регулируется, что позволит мастеру удобно и качественно обслужить каждого клиента;
- удобные подлокотники.
Все металлические детали хромированные и устойчивые при попадании воды и химических препаратов.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзама (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ + смеситель), механизм наклона раковины, слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (белый или черный цвет).
Возможна замена на другие раковины*:
- Young (Польша, цвет белый, черный)
- Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену уточняете у менеджера магазина.
Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнике "Италия".
Предусмотрено нижнее или заднее подключение воды. При необходимости можно сделать боковое.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 63х110х96 см.
Срок изготовления: 14 - 21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
- Цена: от 22 690 ₴



