
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Ivory
Стильная парикмахерская мойка Ivory своим внешним видом подойдет под любой интерьер.
Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабиться во время проведения процедуры. Кожзаменитель устойчив к воздействию дезинфицирующих средств. Цветовая гамма позволит выбрать наиболее подходящий для вас вариант.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина с механизмом наклона, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, гофра и слив.
Цвет раковины: белый, черный, золотой с белым, золотой с черным на выбор.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца - кожзаменитель; сантехника - 6 месяцев
Подключение воды: заднее или нижнее.
Размеры (ШхВхГ): 63х96х115 см.
Срок изготовления: 14 - 21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: от 28 910 ₴






