
Парикмахерская мойка Polo Premium
- В наличии
- Код: VM2049
от 30 880 ₴
Парикмахерская мойка Polo Premium - это стильное и удобное оборудование для современных салонов красоты, которое сочетает функциональность с элегантным дизайном.
Мойка оснащена рельефной спинкой, обеспечивающей максимальный комфорт для клиентов во время процедур. Благодаря каретной стяжке на спинке, модель смотрится роскошно и добавляет интерьеру особого шарма.
Материалы высокого качества гарантируют износостойкость и долговечность, а прочный каркас выдерживает длительную нагрузку, обеспечивая надежность конструкции. Угол наклона раковины регулируется, поэтому мастер сможет подобрать удобное положение для себя и для клиента.
Цвет кожзаменителя: на выбор
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина с механизмом наклона, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив).
Предусмотрено подключение мойки со стены или с пола.
Размеры (ШхВхГ): 63х94х120 см.
Срок изготовления: 14 - 21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: от 30 880 ₴





