
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Ozzy - это компактная парикмахерская мойка, которая идеально впишется в любой интерьер салона красоты.
Особенности:
- спинка кресла наклонена под углом;
- станина покрыта металлом, с нанесением порошковой краски для защиты от воздействия влаги и грязи;
- угол наклона мойки регулируется, что позволит мастеру удобно и качественно обслужить каждого клиента;
- удобные подлокотники.
Все металлические детали хромированные и устойчивы при попадания воды и химических препаратов.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзама (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ + смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Предусмотрено нижнее или заднее подключение воды. При необходимости можно сделать боковое.
Гарантийное обслуживание: 24 месяца - кожзаменитель; сантехника - 6 месяцев.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 63х110х96 см.
Срок изготовления: 14 - 21 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Фаянс |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Каркас кресла | ДСП |
| Подлокотник | деревянный брус |
- Цена: от 21 680 ₴




