Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Florence - новинка от компании Velmi!
Модель создана как эксклюзивный вариант для изысканных, продуманных до мелочей интерьеров в классическом стиле.
Характеристики:
- наполнитель - пенополиуретан 25-й плотности;
- обивка кожзаменитель или ткань;*
- деревянные ножки (возможно замена на металлические);
- цвет на выбор;
- декорация пуговицами или стразами на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 140х80х100 см.
Под заказ: 14 - 21 рабочих дней.
* - цена указана за модель в кожзаменителе. За ткань предусмотрена доплата. Точную цену вы можете узнать у менеджера магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | штучна шкіра |
- Цена: 17 520 ₴





