Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Western
Красивый стеганый диван Western отлично украсит интерьер в Вашем салоне, так как выполнен в уникальном дизайне.
Характеристики:
- деревянный каркас;
- наполнитель поролон 25-ти стоп плотности;
- материал обшивки - кожзаменитель или ткань;
- хромированные ножки;
- декорация пуговицами.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 220х80х110 см.
Под заказ: 14-21 рабочих дней.
* - цена указана за модель в кожзаменителе. За ткань предусмотрена доплата. Точную цену вы можете узнать у менеджера магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 220 см |
| Глубина дивана | 100 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | хромированная сталь |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | штучна шкіра |
- Цена: 37 670 ₴







