Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Optima
Красивый диван Optima отлично украсит интерьер в Вашем салоне, так как выполнен в уникальном дизайне. Подушки под спину и сиденье клиента придают дополнительную мягкость. Металлический каркас не только обеспечивает дивану устойчивость, но и представляет собой стильную деталь.
Характеристики:
- наполнитель поролон 25-той плотности;
- деревянные ножки;
- материал обшивки - кожзаменитель или ткань;
- цвет: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 160х100х80 см.
Под заказ: 14-21 рабочих дней.
* - цена указана за модель в кожзаменителе. За ткань предусмотрена доплата. Точную цену вы можете узнать у менеджера магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 55 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 20 590 ₴







