Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Millenium
Широкие подлокотники и мягкая спинка помогут клиенту комфортно провести время ожидания. Материал наполнителя устойчив к деформации. В зависимости от выбора обивки и декорации, диван можно сделать как в стиле классической роскоши, так и в более брутальном стиле.
Характеристики:
- наполнитель пенополиуретан 25-й плотности;
- обивка кожзаменитель или ткань;
- цвет на выбор;
- декорация пуговицами или стразами.
Размеры (ШГХВ): 190х75 x100 см.
Под заказ: 14-21 рабочих дней.
* - цена указана за модель в кожзаменителе. За ткань предусмотрена доплата. Точную цену вы можете узнать у менеджера магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | штучна шкіра |
- Цена: 21 900 ₴






