Диван для ожидания Charli
Диван Charli для зоны ожидания в салоны красоты, барбершопы, офисы и т.д.
Отличный вариант для интерьеров в стиле лофт и индастриал.
Модель соответствует всем актуальным трендам внешнего вида и функциональности. Качественный кожзаменитель имеет высокие показатели износостойкости (износостойкость от 70 тысяч циклов). Также возможно исполнение дивана из ткани.
Металлический каркас покрыт порошковой покраской, это защищает его от воздействия влаги и грязи. Мягкий наполнитель устойчив к усадке и надолго обеспечит клиентам комфортное ожидание.
Цвет каркаса: черный, белый, серебряный, золотой.
Цвет обивки: на выбор.
Размеры: ширина - 120 см, висота - 73 см, глубина - 76 см.
Под заказ: 14 - 21 рабочих дней.
* - цена указана за модель в кожзаменителе. За ткань предусмотрена доплата. Точную цену вы можете узнать у менеджера магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 76 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | штучна шкіра |
- Цена: 17 700 ₴





