Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Eridan
Новинка от компании Velmi удачно сочетает в себе лаконичный дизайн и интересные материалы. Использование металлических элементов в изделиях как никогда актуально в дизайне интерьера. Кроме оригинального внешнего вида это обеспечивает изделиям надежность и устойчивость.
Характеристика:
- металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи;
- материал кожзаменитель или мебельная ткань*;
- две мягкие подушки с мягким наполнителем.
Цвет: на выбор.
Цвет каркаса: черный, белый, золото, бронза, серебряный.
Размеры (Ш-Г-В): 160-75-70 см.
Под заказ: 14-21 рабочих дней.
* - цена указана за модель в кожзаменителе. За ткань предусмотрена доплата. Точную цену вы можете узнать у менеджера магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Ножки | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | штучна шкіра |
- Цена: 20 590 ₴







