Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Vincent
Стильный и удобный диван Винсент идеально подходит для офисов, салонов и зон ожидания. Благодаря современному дизайну, высококачественным материалам и декоративной строчке он создает уютную атмосферу с винтажным акцентом.
Характеристики:
- оббивка: кожзаменитель или ткань.
- наполнитель - поролон плотностью 25-й
- размеры: длина 140 см; высота 100 см; глубина 60 см.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 14-21 рабочих дней.
* - цена указана за модель в кожзаменителе. За ткань предусмотрена доплата. Точную цену вы можете узнать у менеджера магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | штучна шкіра |
- Цена: 22 560 ₴





