Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло ожидания Luna - это идеальное решение для создания комфортной и современной зоны отдыха в вашем салоне или офисе. Благодаря своей гармоничной форме и стильному дизайну, оно станет приятным акцентом в любом интерьере.
Характеристики:
- обивка из высококачественного кожзаменителя первой категории или мебельной ткани;
- наполнитель - поролон плотностью 25 категории для комфортной посадки и устойчивости к деформации;
- каркас - металлический, с покрытием порошковой краской, что обеспечивает прочность и устойчивость.
Цвет: на выбор.
Цвет каркаса: золотой, черный, серебряный, белый, кремовый, серый.
Возможность изготовления каркаса в других цветах уточняйте у менеджера магазина
Размеры (ШхВхГ): 80х80х80 см.
Возможно исполнение по индивидуальным размерам.
Под заказ: 14-21 рабочих дней.
* - цена указана за модель в кожзаменителе. За ткань предусмотрена доплата. Точную цену вы можете узнать у менеджера магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | штучна шкіра |
- Цена: 13 270 ₴






