
влевовправо
Стойка администратора Cardinal Gold
- В наличии
- Код: VM423/1
от 21 460 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора Cardinal Gold это красивая модель, выполненная в лучших традициях минимализма и комфорта. Планирование модели поможет удобно организовать рабочие материалы администратора.
Характеристики:
- материал дсп или дсп egger*;
- торцы покрыты кромкой ПВХ для защиты от механических повреждений;
- два ящика на телескопических направляющих;
- одна открытая полка;
- хромированная фурнитура;
- возможна установка замка на ящик (доплата 130 грн/замок).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 150х110х80 см.
Под заказ 14-21 рабочих дней.
Цена указана за модель, изготовленную из дсп. За модель из дсп Egger предусмотрена доплата.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1500 мм |
| Глубина стойки | 800 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ДСП покрытая пластиком |
| Верхняя полка стойки | ДСП покрытая пластиком |
- Цена: от 21 460 ₴


