
влевовправо
Стойка администратора Florentia
- В наличии
- Код: VM425
от 24 880 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора Florentia – классический вариант, который подойдет под любой интерьер. Простой дизайн и удобное планирование ящиков делают модель оптимальным вариантом для любого салона, магазина или шоу-рума. Золотые горизонтальные линии выглядят лаконично, но при этом придают модели актуальный вид.
Характеристики:
- материал изготовления дсп или дсп egger;
- торцы оклеены кромкой ПВХ;
- хромированная фурнитура;
- возможна установка замка на шкатулку (доплата 130 грн/замок);
- один ящик на замке;
- шкатулки на телескопических направляющих.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 150х110х45 см.
Под заказ 14 - 21 рабочих дней.
Цена указана за модель, изготовленную из дсп. За модель из дсп Egger предусмотрена доплата.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1500 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | шпонированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | шпонированная ДСП |
- Цена: от 24 880 ₴





