Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора Gloria именно то, что нужно для современного и стильного салона красоты. Данная модель отлично подчеркнет статус вашего салона, поскольку изготовлена с учетом всех современных тенденций. Нижняя подсветка по периметру добавляет вашему салону уютности и является дополнительным источником света.
Характеристики:
- материал ДСП;
- торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
- внешний фасад из акрилового стекла;
- ящики на телескопических направляющих;
- 1 тумба и 1 шухляда;
- нижняя подсветка по периметру (питание от сети);
- возможна установка замка на ящик (доплата 130 грн/замок).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 120х110х53 см.
Под заказ 14 -21 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 530 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 33 590 ₴




