Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора Fancy это сочетание элегантности и функциональности, которое станет настоящим украшением вашего салона. Изготовлена из качественного ДСП, она имеет фасад, декорирован накладкой, обрамленной металлопрофилем. Металлопрофиль покрыт порошковой краской, обеспечивающей защиту от влаги и грязи.
Стойка оснащена несколькими выдвижными ящиками, обеспечивающими удобство в хранении необходимых материалов и документов. По желанию, можно вмонтировать замок на ящик для дополнительной безопасности.
Особого внимания заслуживает контурная LED-подсветка, которая доступна в нейтральном или теплом цвете, добавляя помещению уюта и стиля.
Цвет: на выбор.
Размеры:
- ширина: 110 см
- высота: 110 см
- глубина: 50 см
Срок изготовления 14 - 21 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | шпонированная ДСП, металл |
| Верхняя полка стойки | шпонированная ДСП |
- Цена: 16 640 ₴




