Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора Bruno - это элегантное и функциональное решение для любого салона. Изготовлена из ДСП, эта модель сочетает в себе стиль и практичность.
Особенности модели:
- материал: ДСП с использованием декоративных реек.
- декор: По периметру стойка украшена полоской с оракалу и подсветкой снизу, что добавляет современности и шарма в интерьер.
- удобство: Со стороны администратора есть 4 выдвижных ящика, а также тумба с двумя полками, что обеспечивает достаточно места для хранения документов и других необходимых вещей.
- возможно исполнение в разных цветах.
Цвет на выбор:
Размеры:
- ширина: 160 см
- высота: 120 см
- глубина: 60 см
Под заказ 14 -21 рабочих дней
Стойка администратора Bruno идеально впишется в любой дизайн и обеспечит комфортную работу администратора, добавляя стиля вашему пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1600 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 39 600 ₴





