Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора Atlas воплощает идеальное сочетание функциональности и современного дизайна, что станет стильным акцентом вашего офиса.
Особенности дизайна:
металлическая накладка: по периметру стойка декорирована металлической накладкой, покрытой порошковой покраской. Это обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и длительное сохранение первоначального вида.
Функциональность:
выдвижные ящики: модель оснащена четырьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, которые обеспечивают плавное и бесшумное открывание.
Габарити:
- ширина: 120 см
- высота: 120 см
- глубина: 45 см
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 120х120х45 см
Под заказ 14 - 21 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка модульная |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | шпонированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | металл |
| Верхняя полка стойки | шпонированная ДСП |
- Цена: 24 530 ₴







