Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора Lusil — это удачное сочетание современного дизайна, удобства и практичности. Она создана специально для того, чтобы сделать первое впечатление о вашем салоне позитивным и профессиональным.
Лаконичный дизайн с четкими линиями подчеркнет ваш интерьер. Компактные размеры стола позволяют рационально использовать пространство, не жертвуя комфортом и функциональностью.
Характеристики:
- материал изготовления - ДСП;
- два выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- по желанию можно установить замки на ящики.
- размеры: длина – 100 см, высота – 110 см, глубина – 53 см.
Возможно исполнение в индивидуальных размерах. При желании, при дополнительной доплате, стойку можно укомплектовать подсветкой.
Цвет на выбор:
Под заказ 14 - 21 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 530 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 19 050 ₴




