Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора Onyx с графитовой зеркальной панелью
Стильная и функциональная стойка для салонов красоты, барбершопов и студий. Лаконичный черный корпус в сочетании с графитовым зеркалом создает премиальный вид и эффект визуального расширения пространства.
Основные преимущества:
- Графитная зеркальная фасадная панель
- LED подсветка с эффектом «парения»
- Удобная рабочая зона для администратора
- Внутренние полки и выдвижной ящик
Размеры:
- Длина - 130 см
- Высота - 100 см
- Глубина - 50 см
*Возможно изготовить стойку с логотипом вашего салона.
Возможно исполнение в других цветах и размерах под ваш интерьер.
Цвет на выбор:
Под заказ 14 - 21 рабочих дней.
Цена указана за модель, изготовленную из дсп. За модель из дсп Egger предусмотрена доплата.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1300 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1000 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Подсветка |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 16 210 ₴






