Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Pandora
Характеристики:
- материал: дсп или дсп Egger*;
- телескопические направленные;
- матовая фурнитура;
- четыре выдвижных ящика;
- боковые выдвижные полочки для лаков;
- металлическая боковина (покрытие порошковой краской защищает опору от воздействия влаги).
Дополнительная комплектация:
- вытяжка на выбор;
- розетки (3 шт) +390 грн;
- застежка на ящик +130 грн.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 120х76х60 см. Ширина ящиков 35 см, ширина полок 20 см.
Под заказ 14 - 21 рабочих дней.
*Цена указана за модель из дсп. За модель из дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать актуальную цену обратитесь к менеджеру магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
- Цена: 12 400 ₴








