Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Alaska
Характеристики:
- материал изготовления дсп;
- торцы покрыты кромкой ПВХ для защиты от механических повреждений;
- металлическая нога покрыта порошковой краской для защиты от воздействия влаги;
- телескопические направляющие;
- металлические прорезиненные колеса;
- фурнитура на выбор.
Цвет опоры: черный или белый.
* возможна опора в золотом или серебряном цвете (с доплатой). Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 120х50х75 см
Срок изготовления 14 - 21 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- вытяжка на выбор;
- розетки;
- защитное стекло;
- замок на ящик.
* цена указана на стол без вытяжки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 11 390 ₴









