Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Marsel
Характеристики:
- металлический каркас и опоры;
- 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- хромированная фурнитура;
- материал столешницы и ящиков дсп.
Размеры (ШхВхГ): 120х75х50 см
Под заказ 14 - 21 рабочих дней.
Цвет на выбор:
Цвет металлического каркаса - золотой, черный, белый, хромированный*.
*возможность изготовления в другом цвете уточняйте у менеджера магазина.
Дополнительная комплектация:
- маникюрная вытяжка;
- подставка для рук клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады | шпонированная ДСП |
- Цена: 10 510 ₴





