Маникюрный стол Linda сочетает в себе элегантный дизайн и практичность, что делает его идеальным выбором для профессиональных салонов и домашнего использования. Компактные размеры стола позволяют рационально использовать пространство, не жертвуя комфортом и функциональностью.
Стол оснащен четырьмя выдвижными ящиками, обеспечивающими достаточно места для хранения инструментов и аксессуаров, необходимых для маникюра. Дополнительная ниша предоставляет легкий доступ к фильтру вытяжки, облегчая процесс замены или очистки.
Характеристики:
- металлические опоры;
- 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- длинный выдвижной ящик или ниша (в случае, если вмонтирована вытяжка);
- хромированная фурнитура;
- материал столешницы и ящиков дсп.
Размеры (ШхВхГ): 100х80х50 см
Под заказ 14 - 21 рабочих дней.
Цвет на выбор:
Цвет металлического каркаса - золотой, черный, белый, хромированный*.
*возможность изготовления в другом цвете уточняйте у менеджера магазина.
Цена указана на стол без вытяжки!
Дополнительная комплектация:
- маникюрная вытяжка;
- подставка для рук клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 11 610 ₴







