Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Celine
Характеристики:
- металлические опоры покрыты порошковой краской для защиты от воздействия грязи и влаги;
- основной материал и материал столешницы дсп;
- пять выдвижных ящиков на телескопических направляемых;
- две откидные ниши для удобного доступа к вытяжкам* (если в столе не предусмотрены врезные вытяжки, возможна замена на два обычных выдвижных ящика).
Цвет опор: золотой, черный, белый.
Цвет тумб и столешницы по выбору:
Размеры (ш-г-в): 180-50-80 см.
Дополнительная комплектация:
- вытяжка на выбор;
- розетки (3 шт);
- замок на ящик.
Под заказ 14 - 21 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 17 960 ₴







