Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Grand
Двойной стол – это отличный вариант для салонов с ограниченным пространством, ведь помогает грамотно обустроить рабочие места мастеров. Благодаря своей лаконичности и простоте модель будет выглядеть идеально в интерьерах в стиле минимализм или лофт.
Характеристики:
- модульный стол;
- два рабочих места;
- столешница из двойного дсп;
- заглушка для проводов;
- выдвижные ящики на телескопических направляющих;
- торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
- возможна комплектация вытяжкой на выбор.
! Цену указано без учета вытяжки.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 180х80х50 см. Ширина тумби 35 см, ширина опоры 15 см.
Возможно исполнение по индивидуальным размерам.
Под заказ 14 - 21 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Опоры | шпонированная ДСП |
| Корпус тумбы | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
- Цена: 17 560 ₴






