Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Oliver - это идеальное сочетание стиля и функциональности для вашего салона красоты. Этот стол создан с учетом всех потребностей профессионалов в уходе за ногтями.
Основные особенности:
- два выдвижных ящика: для удобного хранения инструментов и материалов.
- материал ДСП: стол изготовлен из качественного ДСП, доступен в разных цветах, что позволяет выбрать идеальный вариант для вашего интерьера.
- металлические боковинки: покрыты порошковой покраской для надежной защиты от воздействия влаги и грязи. Цвет опор также можно выбрать по своему вкусу.
- витяжка: по желанию можно вмонтировать вытяжку для обеспечения комфортных условий работы.
- комплектация: стол можно укомплектовать набором розеток, а также USB-розеткой для удобства пользования электронными приборами (с доплатой).
- замочок на ящик: по желанию есть возможность установки замочка для предотвращения случайного открытия ящика.
Размеры:
- ширина: 110 см
- высота: 80 см
- глубина: 55 см
Под заказ 14 - 21 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 12 260 ₴





