Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Leo
Маникюрный стол "Leo" - это стильный и функциональный выбор для вашего салона. Доступен в разных цветах, изготовлен из ДСП, он оснащен тремя выдвижными ящиками для удобного хранения. Фигурная боковая опора из металла, покрытая порошковой краской, добавляет элегантности и прочности.
Размеры:
- Ширина: 110 см
- Высота: 80 см
- Глубина: 55 см
Цвет столешницы на выбор.
Цвет каркаса - черный, золотой, серебряный, белый.
Под заказ 14 - 21 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Встроенная розетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
- Цена: 11 170 ₴





