Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Melissa
Обновите рабочую зону салона с нашим маникюрным столом Melisa - сочетание надежности, удобства и современного дизайна. Это идеальное решение для профессионалов, ценящих комфорт и практичность.
Характеристики:
- материал изготовления ДСП;
- размеры (ШхВхГ): 120х80х55 см;
- выдвижные ящики на телескопических направляющих;
- металлические опоры покрыты порошковой покраской для защиты от коррозии и грязи.
Возможно исполнение в разных цветах.
Дополнительная комплектация:
- врезная вытяжка;
- комплект розеток;
- замок на ящик.
Цвет на выбор:
Под заказ 14 - 21 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 13 580 ₴






