Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место Capri для парикмахеров и визажистов
Характеристика:
- металлический корпус покрыт порошковой краской;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- материал ящиков дсп;
- 15 светодиодных лампочек (количество может регулироваться);
- металлические прорезиненные колеса.
Размеры (ШхГхВ): 110х47х190 см. Висота столу 100 см.
Цвет на выбор.
Срок изготовления 14-21 рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 18 180 ₴





