Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место Rosse
Классическая, лаконичная, компактная модель, которая идеально подойдет для визажистов, парикмахеров и для домашнего интерьера.
Характеристики:
- материал изготовления дсп;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих (система открывания дверей без ручек);
- 14 светодиодных лампочек, вмонтированных в раму;
- питание от сети.
Размеры: ширина - 100 см, высота 190 см (100 см стол, 90 см зеркало), глубина 47 см (рабочая глубина 40 см). Высота выдвижного ящика 13 см.
Цвет на выбор:
Дополнительная комплектация:
- защитное стекло 1600 грн.
Срок изготовления 14 - 21 рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | шпонированная ДСП |
| Корпус рабочего места | шпонированная ДСП |
| Столешница | шпонированная ДСП |
- Цена: 11 610 ₴






