Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место Miranda
Стильная модель, которая отлично дополнит интерьер в любом салоне, а также мастера качественным удобным местом. Подходит для работы визажистов и парикмахеров.
- Металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи. Цвет каркаса – золотой, черный, белый или серебряный на выбор.
- Нижняя ниша может служить местом для хранения вещей или же для ног клиента. Два выдвижных ящика на телескопических направляемых позволят легко вместить самые необходимые материалы.
- 14 светодиодных лампочек вмонтированных в раму обеспечит качественное освещение, которое так важно для макияжа. Возможен холодный или теплый свет на выбор. Питание света осуществляется от сети
Размеры:
- ширина 100 см;
- высота 190 см (высота столешницы 100 см, высота зеркала 90 см);
- общая глубина 45 см (рабочая глубина 40 см).
Цвет на выбор.
Дополнительная комплектация:
- защитное стекло на столешницу;
- замок на ящик.
Срок изготовления 14 - 21 рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 19 050 ₴







