Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место Camelia
Стильная модель, которая позволит сэкономить пространство в помещении, а также обеспечить мастерам удобным рабочим местом. Подходит для работы визажистов и парикмахеров.
- Металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи. Цвет каркаса – золотой, черный, белый или серебряный на выбор.
- Нижняя ниша может служить местом для хранения вещей или же для ног клиента. Два выдвижных ящика на телескопических направляемых позволят легко вместить самые необходимые материалы.
- 23 светодиодных лампочек вмонтированных в зеркало обеспечит качественное освещение, которое так важно для макияжа. Возможен холодный или теплый свет на выбор.
Размеры:
- ширина 200 см;
- высота 190 см (высота столешницы 100 см, высота зеркала 90 см);
- общая глубина 57 см (рабочая глубина 50 см).
Цвет на выбор.
Дополнительная комплектация:
- защитное стекло (+1600 грн);
- замок на ящик (+190 грн).
Срок изготовления 14 - 21 рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | шпонированная ДСП |
| Корпус рабочего места | металл |
| Столешница | шпонированная ДСП |
- Цена: 31 840 ₴




